В Австрию въехало 20 тысяч беженцев и это только за последние два дня

С территории Балкан люди продолжают массово уезжать. На сегодняшний день число мигрантов, прибывших в Австрию за два дня составило 20 тысяч. И количество продолжает увеличиваться.


Так как целью беженцев является Австрия, то их перевалочным пунктом является в основном три страны, это - Хорватия, Словения и Венгрия. Ежедневно границы этих стран пересекают как минимум несколько тысяч беженцев.

В связи с большим потоком мигрантов некоторые страны создают специальные законы, которые контролируют нахождение беженцев в стране.

Кроме этого, на контрольно-пропускных пунктах проводится тщательный осмотр всех вещей прибывающих, а также досмотр всех транспортных средств, особенно грузовиков. Это связано с тем, что раннее встречались многократные случаи нелегального пребывания беженцев в стране. Чтобы избежать подобного, представители таможенного контроля проверяют скрупулёзно.


Стоит сказать, ранее сообщалось, что на границе Словении с Хорватией наблюдается большое скопление мигрантов. На границе с Австрией также был виден огромный приток беженцев. Это происходит и по сей день.

Европа уже рассматривает вопрос о беженцах. Так, например, в немецком городе Берлине, госсекретарь США сообщил, что для размещения беженцев Америка планирует увеличить квоту.

Стоит также сказать, что США планирует принять около 100 тысяч беженцев. Но эти цифры относятся к следующему 2016 году.
Автор: Ukis
21-09-2015, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости