В Швейцарии разбился самолёт; он упал на дорогу, где была машина

Близ городка Хольцикен, на севере Швейцарии, произошла авария в воздухе, однако, она затронула автомобиль, находящийся на дороге.


Самолёт упал на автомобиль. Страшное происшествие случилось тогда, когда этого никто не ожидал. После такого случая выжить дело сложное. Однако, к счастью, погибших нет. Хотя пилот самолёта и водитель автомобиля и получили серьёзные травмы, жизненно важные органы не были затронуты. Лечащие врачи сообщают, что они будут жить.

На место происшествия сразу подбежали люди, которые и вызвали машину скорой медицинской помощи. В тяжёлом состоянии они были отправлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Врачи боролись за жизнь двух мужчин. К счастью, они выжили, но продолжают оставаться ещё в больнице. Теперь необходимо какое-то время на возобновление организма пилота и водителя.

На данный момент проходит расследование случившегося, во время которого расследуются все обстоятельства случившегося.

Напомним, что 17 сентября в штате Калифорния, близ города Сан-Диего, произошла трагедия в воздухе. Два маленьких самолёта врезались друг в друга. К несчастью, трое скончались, врачи не успели оказать медицинскую помощь.

Автор: Ukis
20-09-2015, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости