Режиссера фильма ужасов «Демон» Марчин Врона нашли мертвым

Накануне поступила информация о смерти польского режиссера Марчина Врона. Сообщается, что тело мужчины было обнаружено в одном из номеров в гостинице города Гдыня. Его целью прибытия туда, было принять участие в фестивале польского кино.


Организаторы фестиваля в заявлении сказали, что они являются друзьями режиссера Марчина, все они шокированы произошедшим. Все товарищи Марчина Врона, выражают искренние соболезнования супруге режиссера и его близким.

Напомним, режиссер ушел из жизни в возрасте 42 лет. На данный момент не установлены причины смерти режиссера.

Последней работой режиссера Врона стал фильм ужасов «Демон». Мировая премьера ленты состоялась на кинофестивале в Торонто, который открылся 10 сентября. Известно, что именно в Гдыне, режиссер хотел представить фильм у себя на родине.

Марчин Врона родился в городе Тарнув 25 марта 1973 года. Член европейской и польской киноакадемий, он был известен как режиссер, сценарист и продюсер. Врона на протяжении карьерного времени выступил в качестве режиссера в работе над девятью полно- и короткометражными сериалами и фильмами.
Автор: serzhantvova
19-09-2015, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости