В Баку состоялось открытие "Европейского городка"

Сегодня, 19 сентября, в Баку, а именно в Ичеришехер, открылся "Европейский городок". Организовано мероприятие представительством Европейского Союза. По словам самих организаторов, данное мероприятие в городе позволяет местным жителям узнавать больше о Европе.


"Европейский городок" проводится уже три года и приносит радость и удовольствие всем присутствующим и тем, кто принимает участие в мероприятии.

Традиции и культура Европы отражаются в проведении различных конкурсов, в которых может принять участие каждый. Во время фестиваля проходят развлекательные программы, можно спеть в караоке. Также местным жителям представлены вопросы, викторины, конкурсы в духе Европы.

Начало фестиваля в 11:00. А закончится в 20:00. Выступление группы Peatbog Faeries станет завершающим этапом Европейского мероприятия.


"Европейский городок" привлекает внимание многих людей. Каждый стремиться туда попасть и принять участие. Новый развлекательный комплекс уже запомнился жителям Баку, поэтому на фестиваль приезжают люди и из соседних городов.

Малена Мард, представитель Евросоюза, сообщила, что данное мероприятие позволит заглянуть в широкие просторы Европы и приблизит к Евросоюзу. По её словам, люди смогут ближе познакомиться с культурой и обычаями, которые отличаются от традиций в Баку. Также Европа надеется, что фестиваль принесёт много радости как детям, так и родителям.
Автор: Ukis
19-09-2015, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости