В Техасе был арестован подросток за то, что принёс в учебное заведение часы

14-летний подросток принёс в школу самодельные часы, которые сам же и собрал. Однако, это устройство вызвало у преподавателей подозрения. Они подумали, что это бомба. Ученик был отстранён от занятий, а в школу вызвали полицию.


По словам подростка, он хотел самостоятельно сделать часы и похвастаться ими своему преподавателю по труду. Он собрал их используя пинал, блок питания, плату и цифровой дисплей. Учитель труда посоветовал мальчику никому не говорить об этом. На самом уроке зазвучал будильник на самодельных часах подростка.


Когда мальчик показал самодельное устройство преподавателю английского, то она сказала, что оно похоже на бомбу. Эти действия вызвали у преподавателя недовольство. Мальчик был выведен из класса.

Также в школу были вызваны сотрудники полиции. Правоохранительные органы начали обыск личных вещей подростка. Однако, ничего подозрительного они не нашли. По словам полиции, было бы странно, если бы мальчик положил часы в одном месте. В таком случае можно было бы предположить, что это действительно взрывное устройство. Но он постоянно их носил с собой. Поэтому это не может быть бомбой.


Преподаватели остались недовольны действиями подростка. И только немногие смогли оценить его изобретение. Мальчика отпустили, но попросили быть осторожным и не пугать других.
Автор: Ukis
17-09-2015, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости