Телефонный хулиган выдавал себя за Путина во время разговора с американским певцом Элтоном Джоном

Известный в своих кругах как "пранкер Вован" Владимир Краснов выдавал себя за президента Российской Федерации Владимира Путина во время разговора по телефону с известным американским поп-певцом Элтоном Джоном. Звезда Америки поверил, что это голос самого Путина.


Владимир также признался, что это был "розыгрыш" для певца. Кроме этого, он сообщил, что с ним был его друг пранкер Алексей Столяров, который выдавал себя за спикера Дмитрия Пескова. Элтон Джон поверил и ему.

В социальных сетях певец Элтон Джон написал, что выражает свою глубочайшую признательность президенту России Владимиру Путину за личный телефонный звонок президента России.

Звезда поп-сцены написал, что очень ждёт встречи с Путиным, а также планирует обсудить вместе с ним равенство ЛГБТ-сообщества.


Во время посещения Киева певец сообщил, что отношение президента России к геям он считает бессмысленным.

Однако, недавно Дмитрий Песков, являющийся представителем президента России, поведал СМИ, что этот телефонный звонок можно считать недействительным, поскольку президент не звонил Элтону Джону и не обсуждал с ним равенства ЛГБТ. Песков считает, что запись певца в социальных сетях написана не им. Такой вывод представитель сделал на основании того, что текст был написан не совсем грамотно.
Автор: Ukis
16-09-2015, 22:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости