Сегодня объявлено открытие 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН

В Нью-Йорке сегодня завершилась работа 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Председатель Ассамблеи объявил об открытии 70 сессии. Председатель открыл завесу тем, которые обсуждались сегодня. Сэм Кахамба Кутес рассказал, что представители Генассамблеи обсуждали тему развития, которое будет происходить в 2016 году.


За прошлую, 69 сессию, Генеральной Ассамблеей было принято 327 резолюций. Также было проведено 105 заседаний. Многие вопросы смогли решить на последней прошедшей сессии. По словам представителей итоги довольно радостные.

На пресс-конференции С.К.Кутес высказал своё мнение по результатам прошедшей работы. Он сообщил, что было выполнено много работы, получилось достичь многих поставленных целей. Председатель даже заявил, что благодаря работе последней сессии мир смог улучшиться в лучшую сторону. По итогам представители Генеральной Ассамблеи довольны работой.


Прения начнут проходить с 28 сентября. И продолжаться до 3 октября. Первыми выступят на трибуне представители из США и Бразилии. В данном случае они будут представлены на президентском уровне.

Секретарь ООН предоставит общий доклад о том, чего достигла Организация Объединённых Наций, а также о том, какая работа ведётся на данный момент. После этого председатель Генеральной Ассамблеи ООН выступит со своим докладом перед государствами.

Сообщается, что Владимир Путин, президент России, также выступит на Ассамблеи ООН с речью.
Автор: Ukis
15-09-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости