Новая Зеландия подверглась землетрясению магнитудой 5,7; к счастью, жертв не обнаружено

Сегодня, сейсмологами было зафиксировано землетрясение в 8:32 по местному времени. Недалеко от острова л'Эсперанс, был обнаружен эпицентр природной катастрофы на расстоянии 151 километр. К счастью нет жертв.


Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров. Подземные толчки были в юго-восточной стороне от острова.

Сейсмологи сообщили о том, что землетрясение в Новой Зеландии было магнитудой 5,7. По оценкам специалистов, это немалая магнитуда.

Последствия разрушений не было. Также люди не пострадали. Геологической службой было сообщено о том, что угроза от землетрясения является небольшой. Служба объявила о зелёном уровне. Это означает, что последствия не имеют в себе разрушительных действий.


Кроме этого, экономический ущерб невелик. Поэтому восстанавливать сооружения нет никакой необходимости. Также это объявление подразумевает, что вероятность смертельных случаев слишком мала. Это сообщение несёт в себе утешающую новость для жителей Новой Зеландии, а также для высокопоставленных людей той территории.

Чиновники Новой Зеландии сообщают, что новыми данными, если таковые появятся, СМИ будут осведомлены.
Автор: Ukis
13-09-2015, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Центр Т, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости