Певица Ани Лорак собирается в гастрольный тур по Западу и Европе

Знаменитая и талантливая певица Ани Лорак планирует гастрольный тур по Европе, а также планирует посетить страны Запада и дать там свои концерты. Начать гастроли певица планирует в январе 2016 года.


В начале 2016 года Ани Лорак поедет в Канаду и порадует своих поклонников, выступив со своим новым концертом. После этого важного мероприятия Лорак собирается посетить Америку. Такие города как: Сан-Франциско, Чикаго, Майами, Нью-Йорк и Лос-Анджелес уже ждут долгожданную звезду у себя в городе.

На февраль у певицы запланировано посещение Европейских стран. Первой станет Германия, где певица уже готова выступить сольно и показать своё творчество людям.

Однако, если говорить об Украине, то Ани Лорак немного переживает по данному поводу. Ведь на данный момент идут разговоры о том, что звезда может больше не называться Народной артисткой Украины. Такая перспектива очень расстраивает певицу, поскольку, по её словам, она очень любит Украину.

Также она сообщает, что выступать здесь, на Украине, для неё огромное удовольствие. Она сообщает, что Украине отдаёт всю душу. А тем огоньком, который есть в душе, она готова делиться с украинским народом.

Автор: Ukis
11-09-2015, 22:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости