В Бруклине сошёл с рельсов поезд метро, в котором находилось 150 человек

В Нью-Йорке, в районе Бруклин, один поезд метро сошёл с рельс. В поезде находилось 150 человек. К счастью, никто не пострадал.


Власти мегаполиса сообщают, что люди, находящиеся внутри были стразу эвакуированы и доставлены в безопасное место. Несмотря на столь резкие перемены во время движения поезда, люди сохраняли спокойствие. Сообщается, что хотя причины для паники были, однако, пассажиры не толкали друг друга и спокойно выходили из поезда.

Представители власти сообщают, что пострадавших нет.

В юго-восточной части города движение на время было прекращено. В частности, это касается одной из веток, где произошёл инцидент.


На данный момент неизвестны все подробности случившегося. Приехавшие на место службы спасения выясняют причины аварии.

Стоит напомнить, что Андрей Пивоварский, министр инфраструктуры, 8 сентября, распорядился, чтобы пассажирам в поездах было ещё комфортнее. Для этой цели, по его инициативе, в ближайшем времени все пассажирские поезда будут оснащены покрытием Wi-Fi.
Автор: Ukis
11-09-2015, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости