Поезда из Дании в Германию теперь могут совершать движение

Железнодорожная компания в Дании DSB сегодня утром объявила о том, что путь для поездов в Германию открыт. Перерыв в движении произошёл по причине того, что было слишком много беженцев и движение поездов было абсолютно невозможным.


Было объявлено, что сегодня в 7 утра отправляется первый поезд в столицу Дании. Данная новость обрадовала тех, кто собирался приехать в эту страну или, наоборот, уехать оттуда.

Сообщается также, что поезд из ФРГ совершает свой путь по стране. Также, начиная с сегодняшнего дня возобновляется передвижения поездов международного характера. Теперь все поезда будут двигаться по назначенному маршруту и согласно своему расписанию.


Стоит также отметить, что причиной таких неудобств стали беженцы, которые прибыли из Германии в Данию. Они отказывались покидать поезда, в которых приехали. Беженцы из Сирии собирались добраться до Швеции, потому что именно там Государство для них предоставляет законное основание для долгого нахождения в стране. А так как беженцев много, то это вызвало затруднения движения поездов в Дании.

Однако, на сегодняшний день проблема решена.

Напомним, что Венгрия начала военные учения на случай, если понадобиться защитить южную границу страны от мигрантов в дальнейшем.
Автор: Ukis
10-09-2015, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости