Италия и Испания страдают от ливней, которые затапливают улицы

Италия и Испания подверглись огромному количеству выпавших осадков. От не прекращавшихся ливней некоторые улицы затоплены, движение затруднено и несколько человек погибли.


Продолжительный ливень привёл к тому, что на дорогах образовались потоки воды, перейти дорогу просто невозможно. В Милане некоторые улицы оказались полностью затоплены водой. От сильного ветра сломались деревья и были повреждены линии электропередач.


Местный транспорт ходит непостоянно, добраться даже до места работы очень трудно. Машин на дорогах почти нет. Местные власти Испании советуют не выходить без надобности на улицу и по возможности не пользоваться автомобилями. Были случаи, что люди не смогли открыть машину и от сильного наводнения погибли.

Резкий порыв ветра сносил буквально всё на своём пути. Объявлено штормовое предупреждение.


Некоторые предприятия остались без света, а вести ремонтные работы пока невозможно. Вода вместе с грязью сносит автомобили. Люди, находящиеся в автомобилях пытаются выбраться из них через окна. Сообщается, что в Испании четыре человека погибли. Один из них не смог выбраться с машины.

Как только погода более или менее наладится, то в городах начнутся ремонтно-восстановительные работы.

Власти призывают людей не паниковать, а быть осторожными.
Автор: Ukis
10-09-2015, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости