В Атлантическом океане обнаружили формирование нового шторма

Национальный центр США, который следит за различными стихиями, которые образовываются в океанах сообщает, что в Атлантике зафиксировали новый тропический шторм. Ему дали название "Генри".


По словам представителей Национального центра, он может нести за собой мощные разрушения. Шторм был обнаружен недалеко от Бермудских островов, а именно в 405 километрах в направлении юго-востока.

Предупреждение о надвигающемся шторме обнародовано в СМИ. Исследовательский центр предоставил информацию о том, что "Генри" имеет разрушительную скорость ветра. Его наивысшая отметка имеет 65 километров в час.


Исследователи центра сообщают о том, что стихия направляется на север. Скорость движения составляет 7 километров в час. По данным центра есть информация, что в ближайшее время шторм может усилиться.

Напомним, что данный мощный шторм "Генри" берёт своё начало и был сформирован в Атлантическом океане и стремительно направляется на север.

Новые сведения, если таковые появятся, будут сообщены Национальном центром США позднее.
Автор: Ukis
10-09-2015, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости