В мире вышла демо-версия FIFA 16

Вчера миллионная армия фанатов футбола получила демо-доступ к бесплатной версии симулятора FIFA 16, произведенного компанией Electronic Arts.


Разработчики добавили в игру в два раза больше команд, чем в прошлогодней версии. Среди них десяток футбольных клубов и две женские сборные, что является новинкой для серии FIFA. Игроки смогут играть за женские сборные многих стран, при этом выставлять в один поединок мужскую и женскую команду нельзя. В команде женщин используются реалистичные модели игроков сборных, причем создатели не поскупились на характеристики футболисток, которые обладают неплохой скоростью и дриблингом.

В новой версии появилось нововведение Тренер FIFA, с помощью которого игра будет намекать новичкам, куда двигаются игроки, и какие кнопки необходимо жать. Эта функция в любой момент может быть отключена.

Режим Ultimate Team ДРАФТ предложит создать собственную сборную звезд, при этом количество игроков для выбора уменьшилось, чтобы усложнить игру и повысить интерес.

Пока игру можно только скачать в консольных сетях, полный вариант появится в продаже в конце сентября. Официальное представление игры запланировано на 22 сентября в США и на 24 сентября в Европе.


Автор: Дмитрий Александрович
10-09-2015, 03:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости