В Лос-Анджелесе возле школы найден автомобиль полон трупов

Зарубежные СМИ сообщают, что на юге Лос-Анджелеса недалеко от школы был обнаружен автомобиль, в котором находились три тела неизвестных людей. Также сообщается, что среди убитых находился и один тяжело раненный человек.


Автомобиль полон трупами был обнаружен патрульными, которые патрулировали утром возле территории школы. Сообщается, что машина находилась от школы на 32-й улице.

В пресс-службе правоохранительных органах сообщили, что в автомобиле, который был обнаружен работниками полиции, находилось 3 убитых и один тяжело раненный. Выжившего мужчину немедленно госпитализировали, его состояние критическое.

По данному факту началось расследование. На данный момент у полиции очень мало информации, которая могла бы помочь в розыске преступников. Больше ничего в ведомстве не комментируют.

Автор: serzhantvova
9-09-2015, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости