Женщины выбрали идеального размера 3D-пениса

Исследователи калифорнийского университета, в отличии от швейцарских учёных, которые до этого уже показывали женщинам фото мужских "достоинств", а также просили назвать самые подходящие привлекательные черты, провели новейший эксперимент.


Также американскими исследователями было распечатано 33 члена на 3D принтере.Ними же было предложено респонденткам выбрать самый идеальный по форме и размеру.

В данном опросе взяли участие примерно 75 особей женского пола, которые увидели 33 мужских члена, каковые были распечатаны на 3D принтере. Заданием женщин было: дать ответ каковой размер мужского пениса они бы хотели видеть у непрерывного партнёра, а какой - у человека всего на одну ночь.

Несмотря на стандартное мнение о том, что женщины предпочитают комфортным, удобным мужской член среднего обхвата и средней длины, большая часть женщин предпочли мужской член немного больше средней длины.

В сообщении было сказано, что после просмотра 33 разных пенисов, каковые были напечатаны на 3D принтере, в состоянии эрекции женщинами был выбран член длиной, протяжностью в 6,3 дюйма (16 см) - для постоянного партнёра. Обхват такого пениса должен быть 4,8 дюйма (12 см).

Если же говорить о любовнике на одну ночь, то габариты такого мужского члена должны быть 16,25 см в длину и 12,7 см в объёме.

Стоит заметить, что до этого эксперты из цюриха пытались выяснить, какие качества и особенности мужского достоинства наиболее ценимы женщинами. В целях проведения эксперимента было отобрано 105 женщин, которые видели фотографии мужских членов. В конце концов были выявлены основные параметры, с помощью которых женщины оценивают мужское "хозяйство".

И, несмотря на все мнения мужчин, размер мужского члена очутился вовсе не на первой позиции.


Автор: Дмитрий Александрович
8-09-2015, 01:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости