Умер самый низкий человек на планете, чей рост составлял всего 54 сантиметра

Чандра Бахадур Данги был признан самым низким человеком в мире. Его рост составлял всего 54,6 сантиметра. Сам он родом из Непала. Со своей деревушки он практически никогда не выезжал. Недавно скончался. Ему было 75 лет.


Чандра Бахадур Данги попал даже в Книгу рекордов Гиннесса, как самый низкий человек в мире. Стоит отметить, что его это практически не смущало. Конечно, это вызывало некоторые неудобства, однако, Данги уже научился с этим жить. Чувство юмора и не требовательный характер придавало сил не расстраиваться и жить как и все окружающие его люди.


К с жалению, неделю назад Данги тяжело заболел воспалением лёгких. С плохим самочувствием он попал в больницу. Врачи боролись за его жизнь, назначая самое лучшее возможное лечение. Но помочь ему и вылечить его уже не удалось.

Он прожил в своей деревне практически всю свою жизни и никогда раннее не путешествовал. Но недавно он заявил о своём желании посетить и другие страны, повидать другие культуры и расширить свой кругозор. Данги путешествовал по Тихому океану и остановился на одном острове в океане. К великому сожалению, его путешествие продлилось не долго. Он заболели и, к несчастью, скончался. Родные и близкие на сегодняшний день готовятся к похоронной церемонии Данги.
Автор: Ukis
5-09-2015, 01:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости