Используя игрушечный пистолет, мужчина собирался совершить ограбление банка в Грузии

Нарушитель решил пойти самым лёгким путём и попытался ограбить "Банк Грузии" используя при этом игрушечное оружие. Как сообщается, нарушитель, видимо, надеялся, что люди не поймут где настоящее оружие, а где нет. Однако, достичь своей цели у него не получилось. Правоохранительными органами мужчина был задержан.


Сегодня днём, в Грузии, а именно в городе Зугдиди, неизвестный попытался ограбить банк. Он достал игрушечный пистолет и хотел им припугнуть работников банка. Но у него это не получилось. Охранники банка следили за порядком в помещении, поэтому никакого ограбления не произошло. Да и его не могло быть, поскольку оружие игрушечное. Вызванные на место сотрудники правоохранительных органов задержали преступника.

На данный момент проходит следственное расследование, при котором устанавливается личность мужчины и причины его действий. Министерство внутренних дел Грузии сообщает, что против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 179 Уголовного Кодекса Грузии. Статья говорит о разбое. Мужчине, который собирался ограбить банк, став, при этом, нарушителем Закона, вынесено наказание.

Автор: Ukis
4-09-2015, 23:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости