Германия и Великобритания оказались гостеприимными странами для беженцев

Чтобы удовлетворить самые необходимые потребности беженцев, некоторые страны создают целые системы помощи. Однако, самыми гостеприимными странами, которые наиболее удовлетворяют потребности беженцев в получении убежищ - это Великобритания и Германия.


В Европейской Союзе пришлось решать о том, какую финансовую помощь выделять беженцам. Часто переселенцы стараются прибыть туда, где им будет оказана максимальная помощь. Страны Евросоюза готовы принять беженцев и обеспечить нормальное прибывание в стране. Однако, существует рейтинг стран, которые наиболее оказались гостеприимными и предоставили всё необходимое беженцам.

Судя по 2014 году первое место принадлежит Германии. 15 тысяч беженцев обратились именно в эту страну за помощью и получили её.

За этот 2015 года в Германии находятся почти 220 тысяч беженцев. Каждому из них, в месяц, платит Государство социальное пособие в размере 143 евро.


Венгрия заняла второе место. Они также предоставляют всё необходимые беженцам. Поэтому вынужденные переселенцы устремляются также и туда. На последующих местах находятся Люксембург, Мальта, Хорватия, Латвия, Литва и другие.

Начиная с середины лета этого года наблюдается большой наплыв беженцев в страны Евросоюза. Многие из них направляются в Германию, Австрию и Великобританию.
Автор: Ukis
4-09-2015, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости