Тысячи беженцев из Ближнего Востока взяли штурмом поезда в Будапеште, следующие в Германию и Австрию

Многотысячная толпа мигрантов из Ближнего Востока берёт штурмом железнодорожный вокзал в Будапеште, чтобы попасть на поезда следующие в Германию и Австрию (видео)


В то время, когда Венгрия перекрыла сообщение со странами Западной Европы в связи с хлынувшим потоком беженцев из Ближнего Востока, мигранты пытаются взять штурмом поезда на железнодорожном вокзале в Будапеште, в надежде пересечь границы Германии и Австрии.

Большая часть из них в дальнейшем будет депортированы, как это было не раз с их предшественниками, поскольку Европа задыхается от такого наплыва беженцев. Всех принять и обогреть, назначив пособие не могут даже в благополучных и процветающих Швеции, Австрии, Германии. Именно поэтому мигрантов блокируют в Венгрии и Македонии, но желающих получить место под солнцем в Европе всё больше и больше, и другого выхода, кроме как штурмовать поезда у них уже нет.



Автор: Инна
4-09-2015, 02:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости