Места, которые нужно обязательно посетить влюблённым парам в Венеции

Венеция - это город, который на долго запомнят влюблённые. Кажется, лучшего места, чтобы насладиться друг другом в мире не существует. Многочисленные пейзажи, голуби на площадях, река среди города, всё это добавляет романтического настроения для двоих.



Гранд-Канал. Это самый длинный канал в мире. Его длина составляет 38 тысяч метров. Находясь на гондоле, можно увидеть красивенные места, которые заставят трепетать сердце. Более 100 дворцов сосредоточены в городе Венеция. И если проплыть по Гранд-Каналу, то можно их увидеть. Считается, что проплыть по каналу - одно из наиболее романтических моментов в жизни влюблённой пары.


Площадь Сан-Марко. Считается самым романтическим местом на земле. Если пара приезжает в Венецию, то не посетить площадь - это самая большая в жизни ошибка. Голуби, доносящаяся музыка из ресторанчиков и кафе, продавцы масок, спокойная атмосфера, всё это побуждает влюблённых парочек приехать в это место.


Отель Даниэли. С окон пятизвёздочного отеля можно увидеть вечерний город, канал, огни ночного города, лагуну. Антикварная мебель, муранское стекло добавит тёплой и нежной атмосферы. А ресторан на крыше продолжит романтический ужин на двоих.
Автор: Ukis
3-09-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости