Трёхлетнего мальчика спас кот-герой

Кот Опи стал героем после того, как принял на себя пулю и, таким образом, спас ребёнка, который спал в комнате. Никто не подозревал, что такое может случится. Но как говорит мама мальчика: "Если бы не кот, то моего ребёнка, возможно, уже не было бы в живых".


Анджелина Сайп, мама трёхлетнего мальчика, рассказала, что не сразу поняла, что случилось. После сильного выстрела, она сразу решила посмотреть как там её малыш. Когда она зашла в комнату, то обнаружила кота, лежащего на полу. Он был ранен. Пуля прошла насквозь через диван. В этой комнате находился ребёнок. Затем пуля попала в кота Опи. Таким образом, кот спас жизнь трёхлетнему мальчику.

"Пуля зацепила голову и шею Опи. Но это ещё не конец. Затем она пролетела сквозь подушку, на которой спал мой сын и всего в пару сантиметрах от головы ребёнка остановилась. Если бы не наш кот, то уже бы не было моего ребёнка в живых" - говорит женщина.


Хотя кот пострадал, но нежизненные органы не были задеты. По словам ветеринаров, он будет жить и вскоре оклимается. По словам Анджелики, он маленький герой её ребёнка. От кота она отказываться не будет, а продолжить его лечить. На данный момент на лечение кота ушло тысяча долларов.
Автор: Ukis
2-09-2015, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости