Мощный взрыв прогремел на фабрике в Испании

В Испании, недалеко от Сарагосы, прогремел взрыв на фабрике пиротехники. Мощный взрыв унёс жизни, как минимум, пятерых человек.


Ещё шесть человек получили ранения различной степени тяжести. Они были доставлены в медицинское учреждение, где врачи боролись за их жизнь. К счастью, спасти их удалось, некоторые были уже отправлены домой. После взрыва пока не удалось найти одного работника фабрики. Поэтому на данный момент он считается пропавшим без вести.

На место происшествия были вызваны сотрудники пожарной безопасности и спасатели. Они до сих пор там находятся, где проводят работы по спасению людей.


Спасательные службы рекомендуют держаться в стороне от места взрыва во избежание непредвиденных ситуаций и нежелательных последствий.

Фабрика является крупным производителем пиротехники. Товар поставляется во многие страны Европы. На сегодняшний день причины взрыва пока остаются не ясными.

Стоит напомнить, что сегодня в Пакистане, в городе Джамру, смертник совершил взрыв, в результате которого пострадал 31 человек. Раненые находятся в больнице, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь. А шесть человек погибли на месте.
Автор: Ukis
1-09-2015, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости