Джоли признали самой влиятельной актрисой

Американская актриса, мировой секс-символ, и мать-героиня Анджелина Джоли заняла первое место в женском рейтинге самых влиятельных представительниц актерского цеха.


Самой влиятельной Джоли признали не только потому, что она достаточно много заработала, но и из-за ее весьма мужественного поступка по удалению молочных желез. Порыв звезды избавить себя от опасности рака пришелся по душе мировой общественности, что и сделало Джоли самой цитируемой в СМИ.

На втором месте оказалась Дженнифер Лоуренс, которая еще недавно не были известнее практически никому, а сегодня стала одной из топовых актрис Голливуда и обладательницей «Оскара». Третье место заняла вездесущая Дженнифер Энистон, получившая немало денег от участия в рекламе и съемках в фильмах. Замыкают первую пятерку Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу.
Автор: Станислав Целоусов
17-07-2013, 13:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Linda25 30 мая 2014 11:36
Что не говори, а Джоли - женщина сильная и волевая, а ее поступок с операцией иначе как мужественным не назовешь. И пусть ненавистки поливают ее грязью, она все равно остается шикарной и одной из самых красивых женщин, а теперь и влиятельных))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости