Найдена формула счастья

Ученые из Мельбурнского университета провели 12 лет в исследованиях, и пришли к выводу, что для счастья любому человеку необходимо три составляющих.


Проведя многолетние исследования, ученые обнаружили, что счастье человека ни в коей мере не зависит от его формы, наличия детей и состояния здоровья. Так, если не наблюдается серьезных проблем со здоровьем, то счастливым вполне может быть даже довольно упитанный человек.

Но, что же тогда не хватает нам с вами для того, чтобы быть счастливым? Оказалось, что все дело в трех вещах, одной из которых все же являются деньги. По подсчетам ученых, доход до 100 тысяч долларов в год вполне поможет нам быть счастливыми. Правда, во всех ли странах актуальна эта сумма, они не сказали. Второй вещью является любовь – каждому из нас нужен любящий человек. Ну и третье составляющее – цель, обретать которую необходимо через социальную активность. В общем, как видите, в счастье нет ничего сложно!
Автор: Станислав Целоусов
17-07-2013, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости