В американских СМИ появилась информация о смерти Арнольда Шварценеггера

30 августа. Как стало известно новостному порталу Dni24.Com, Соединённые Штаты потрясла новость, касающаяся кончины бывшего губернатора Калифорнии, известного Арнольда Шварценеггера.

Согласно полученной информации стало известно, что на сайте msmbc.co опубликовано было сообщение, в котором значилось, что полицейские в доме Шварценеггера взломали двери, и обнаружили его там мёртвым. Вместе с этим в сообщении указывалось, что родные актера в итоге подтвердили данную информацию.

Следует отметить, что после того как данное сообщение попало в интернет сеть, на средства массовой информации Соединённых Штатов обрушился шквал звонков непосредственно от расстроенных поклонников, желающих узнать подробности произошедшего. Однако оказалось, что трагическая новость являлась только уткой. Имеется информация, что актера видели живым, а также здоровым множество очевидцев. Наряду с этим сам Арнольд Шварценеггер комментировать сложившуюся ситуацию на данный момент отказался. Согласно сообщению, «шутники» сработали непосредственно под сайт популярнейшего кабельного телеканала, именуемого MSNBC.com. Именно это и придало полученной информации правдоподобный характер.


Автор: Чернышов Виталий
30-08-2015, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости