Америка будет бороться с террористами извне и лицами, попавшими под их влияние

27 августа. Эштон Картер (в настоящее время- Министр обороны США) на встрече с военными подчеркнул важность выявления граждан, которые в какой-либо мере сочувствуют террористам. Это поможет победить терроризм, как явление, по крайней мере, в американском государстве.


Эштон Картер, нынешний Министр обороны США, в силу своего возраста обладает большим жизненным опытом и, как доказывает его недавнее выступление перед личным составом военной базы в Неваде, неплохой памятью. В целях укрепления достижений демократии он предлагает обратиться к давно апробированному в его стране опыту. По его мнению, для поддержания и укрепления достигнутых высот в демократическом строительстве на территории США необходимо возобновить «охоту на ведьм». Информационный сайт Dni24.Com сообщает, что глава Пентагона убеждён в том, что вся результативная работа его ведомства за рубежом сводится на нет полицией и агентами ФБР. Высокий чиновник не доволен работой этих ведомств в деле выявления и поимки соотечественников, подпавших под влияние террористов. В заключение, он призвал повысить контроль над гражданами, побывавшими за границей. Для успеха демократических преобразований недостаточно проведения военных операций за пределами США, пора начинать борьбу с неблагонадёжными гражданами и внутри страны.


Автор: Чернышов Виталий
27-08-2015, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости