В ЮАР Сергей Мавроди запустил новую финансовую пирамиду

Как стало известно, известный всему миру создатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди, решил в ЮАР попробовать создать аналогичною схему заработка денег.Об этом сообщается в издании The Citizen.


В свою очередь, ряд организаторов во главе с Мавроди утверждают, что сумеют создать «сообщество обычных людей, которые безвозмездно помогают друг другу своего рода всемирный фонд взаимопомощи». Как обычно представители Мавроди и он сам, ставят перед собой главную цель, победить на свете финансовую несправедливость.

Стоит отметить, что Сергей Мавроди, за четыре года провел в российской тюрьме. В 90-х его обвинили в мошенничестве россиян, которые решились вступить в МММ, и в результате потеряли тогда все свои сбережения. Как мы помним, тогда все жители России были зомбированы Лёней Голубковым.

В недалеком 2011 году, основатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди, решил снова запустить систему, но и на этот раз все пошло крахом.
Автор: serzhantvova
18-08-2015, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости