Джонни Депп выступит на концертах в составе рок-группы «Голливудские Вампиры»

Звезда фильма «Пираты Карибского моря», известный голливудский актёр Джонни Депп в сентябре выступит на двух концертах совместно с гитаристом Джо Перри и знаменитым музыкантом вокалистом Элисом Купером. Об этом сообщили на телеканале «NBC».


На время Джони Депп станет одним из участников известной рок-группы «Голливудские Вампиры», создателем которой является Элис Купер. Джони Депп решил проявить себя в качестве музыканта, в рок-группе он сыграет на гитаре, а также исполнит несколько партий в качестве гитариста.

Концерты при участии Джони Деппа запланированы на 16 и 17 сентября текущего года. Выступления пройдут на площадке знаменитого ночного клуба «Roxy Theatre», который находится в западной части Голливуда. Затем рок-группа «Голливудские Вампиры» в том же составе планирует отправиться в Бразилию на музыкальный фестиваль, где музыканты 24 сентября выступят с концертом в Рио-де-Жанейро.

Как стало известно, во время концертов рок-группы «Голливудские Вампиры» при участии Джонни Деппа прозвучат оригинальные произведения, созданные Элисом Купером, а также музыканты исполнят такие знаменитые современные хиты, как композиции "Break on Through" группы «The Doors» и "My Generation" группы «The Who».

Концерты по времени совпадают с выходом в прокат кинофильма «Чёрная месса», где Джонни Депп играет главную роль. В мировой прокат кинолента выйдет 18 сентября. Кроме того 11 сентября рок-группа «Голливудские Вампиры» выпускает свой новый альбом, в создании которого вместе с Джонни Деппом принимали участие Брайан Джонсон из группы «AC/DC», Дэвид Гролл из «Foo Fighters» и бывший битл Пол Маккартни.
Автор: Алина
13-08-2015, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости