Ирина Шейк опубликовала в Инстаграм совместные фото с Брэдли Купером

Новые отношения Ирины Шейк с американским актёром Брэдли Купером перестали быть слухами и официально подтверждены. Бывшая подруга Криштиану Роналду разместила в Инстаграм довольно откровенные фото с очередным возлюбленным.


Появившиеся в сети пляжные фото Ирины Шейк с актёром Брэдли Купером говорят о том, что её отношения с харизматичным футболистом длившиеся пять лет, забыты окончательно. Романтические и откровенные фотографии с отдыха недвусмысленны, и по ним можно сделать вывод, что известная красавица-супермодель из Южного Урала с головой окунулась в новую любовь. Хотя до этого пара свою связь скрывала и о том, что Ирина Шейк нашла замену Криштиану Роналду, ходили только слухи. Например, после её посещения спектакля с участием Брэдли Купера в платье с вызывающим декольте, когда она продемонстрировала свою увеличенную грудь, хотя и до этого она была достаточно пышной.

Нет сомнений - это не последние доказательства, что Ирина Шейк не долго расстраивалась после размолвки с футболистом и поклонники популярной модели скоро увидят новые снимки стремительно развивающегося романа.
Автор: Инна
12-08-2015, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости