Удаление музыки из «ВКонтакте» сказалось на ее продажах

Причем, сказалось самым отрицательным образом. Легальные продажи музыки после того как она исчезла из социальной сети «ВКонтакте», упали весьма и весьма значительно. По этому поводу уже высказался создатель самой популярной социальной сети в стране, Павел Дуров.


По его словам, сегодня «ВКонтакте» является самым эффективным средством продвижения музыки у нас в стране, и ограничение на распространение музыкальных треков в социальной сети самым негативным образом сказывается на уровне легальных продаж.

«Мы будем стараться искать точки соприкосновения, которые бы позволили нам эффективно сотрудничать с представителями музыкальной индустрии на взаимовыгодной основе. Уже ведутся переговоры с представителями всех крупнейших музыкальных мейджоров, и я думаю, что в ближайшее время музыка «ВКонтакте» снова станет доступна в полном объеме» - сказал Дуров.
Автор: Станислав Целоусов
7-07-2013, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости