На консульство США в Стамбуле напали неизвестные

По сообщениям телеканала CNN Turk, двое неизвестных обстреляли расположенное на территории Стамбула консульство Соединенных Штатов Америки, после чего скрылись.


Информация о происшествии, имевшем место утром в понедельник 10 августа, продолжает поступать. Сообщается, что нападавшими были двое – мужчина и женщина.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые вступили с нападающими в бой, однако последним удалось скрыться. В настоящее время в городе проводятся розыскные мероприятия.

Информация о возможных пострадавших в ходе нападения, либо последующей перестрелки, пока не уточняется. Кто именно мог совершить данный теракт, пока также не называется.

Напомним, что это уже второе за сутки происшествие в Стамбуле. Ранее была взорвана заминированная машина возле одного из полицейских участков города.
Автор: Станислав Целоусов
10-08-2015, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости