Александр Новиков, известный исполнитель песен шансона, во время драки с соседом, пострадал

Во время драки с соседом, в городе Москва, кроме телесных повреждений, ещё и потерял дорогостоящие часы, стоимостью 25 тысяч долларов.


Сотрудники правоохранительных органов сообщают о том, что шансонье Александр Новиков пострадал от потасовки с соседом. Певец сообщил, что после драки, он не обнаружил у себя на руке часы, которые стоят довольно дорого.

Артист обратился к правоохранительным органам, написал заявление, в котором сообщил о нанесении телесных повреждений. Данный инцидент сотрудники полиции зафиксировали и теперь проводится разбирательство.


По словам певца, неприятная ситуация случилась на Плотниковом переулке, в Москве, где Новиков арендовал офис. Сосед, который проживал в этом доме, напал на певца. После потасовки заметил пропажу часов. В нанесении телесных повреждений певец обвиняет соседа, который на него напал.

Как сообщает служба полиции, похожие обвинения поступили и от оппонента певца. На данный момент идёт разбирательство данного происшествия, в котором правоохранительные органы проводят расследование и выясняют обстоятельства.
Автор: Ukis
6-08-2015, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Новиков Илья Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости