Упал самолёт в Швейцарии: есть жертвы

Недалеко от коммуны Хундвиль потерпел крушение самолёт - двое человек погибли. В Швейцарии разбился самолёт. На борту самолёта было двое человек, которые не смогли выжить в этой ужасной катастрофе.


После того, как служба спасения узнала о случившейся катастрофе, спасатели сразу же выехали на место происшествия на вертолёте. Тем не менее, спасти пассажиров не удалось. Они скончались на месте.

Не месте падения самолёта были обнаружены сломанные деревья, а в некоторых местах вырваны с корнем. По словам сотрудников полиции, прибывших на место столкновения, самолёт в начале врезался в дерево, а уже потом упал на землю. Он сильно пострадал. Были обнаружены множество серьёзных повреждений, некоторые из которых не подлежат восстановлению.


Когда пилот понял, что им грозит опасность и они могут разбиться, то пустили сразу сигнал тревоги, сигнал о помощи. Но, как уже говорилось выше, спасти двух пассажиров, находившихся на борту, не удалось.

Вытащить самолёт, а точнее то, что от него осталось, оказалось очень сложным. Однако, спасатели сделали всё, что смогли.
Автор: Ukis
5-08-2015, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости