Знаменитого режиссёра, Эльдара Рзанова, забрали в больницу с инфарктом

Врачи поставили диагноз - отёк лёгких.


Талантливый и известный режиссёр Эльдар Рзанов, на этих выходных попал в больницу. Ему стало плохо, поэтому приехавшая скорая помощь, отвезла его в медицинское учреждение для оказания помощи. Инфаркт стал причиной госпитализации.

На данный момент Эльдар Рязанов находится в Научном центре имени Бакулева, находящийся в Москве. Врачи сообщают, что его состояние тяжёлое, так как у 87-летнего режиссёра обнаружили отёк лёгких.

В посёлке Ватунки, где находился на выходных Рязанов, стало вечером плохо. Состояние только усугублялось, поэтому родственники не сталь ждать, а вызвали скорую помощь.


Периодически легендарный режиссёр проходил обследования для того, чтобы поддержать своё здоровье. Например, в том 2014 году осенью, он был на обследовании в этом же Научном центре. На тот момент причиной обследования и назначенного лечения был инсульт.

Многие ценители кинолент восхищаются его талантом и проделанной работой. Автором таких фильмов, как например, "Служебный роман", "С лёгким паром" и другие, является Эльдар Рязанов. По сей день его фильмы смотрятся с удовольствием.
Автор: Ukis
3-08-2015, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости