Британские ученые придумали таблетку вместо фитнеса

Научные деятели из Флоридского и Саутгемптонского учреждений создали интересное лекарственное средство, которое станет, внушат в наш организм чувство физиологических нагрузок. Главное заключается в том, что наш организм как будто худеет, по причине исчерпании заряда энергии и количество жира.


Однако, существует такой закон Минтруда, что предписывают работодателей производств и организаций, чтобы оплачивали фитнес центры и занятии спортом своим сотрудникам.

Данная молекула, была получена экспертами по интегративной физиологии (деятельность мозга) Фелино Кагампангой и биохимиком (наука о химическом составе живых клеток и организмов) Али Тавасоли, в результате чего наш организм чувствовал физическую нагрузку и заставлял наши клетки работать усиленно.

Данное лекарство испытывали на грызунах, под названием Compoind 17. Мышей разделили на 2 группы. У одной группы научным путем вызвали чрезмерный вес. Чтобы это сделать, подопытных грызунов кормили едой, в которой содержалось много жира. Данный эксперимент сделал мышей толстыми, и расстроил организм к сахару. Что приведет к появлению сахарного диабета.

Дальше грызунам каждый день давали по одной таблетки Compoind 17. После чего у мышей первой группы вес не превышал нормы. А у второй группы, сахар в крови уменьшался до нормы, это свидетельствовало кормлением нового препарата в течение одной недели. И вызывало к снижению веса на 5% от массы тела мышей (быстрому обмену веществ).

Легче говоря, лекарственное средство был зарядкой для грызунов. А именно реакция SR9009 поднимал усилением белка – быстрый обмен веществ – ¬ понижение веса. Вследствие чего, тратили на 5% больше без каких либо нагрузок.

Но для людей, такое лекарство могут создать только через несколько лет. Также, может наблюдаться и побочные эффекты.

Открыто говоря – таблетки придут на смену физическим нагрузкам – это дорога к уничтожению человечества (вырождение). Но, хоты бы поможет людям с большим весом, которые не могут по своему образу жизни заниматься спортом или посещать фитнес центры.
Автор: Дмитрий Александрович
2-08-2015, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости