Три новых сезона "Игры престолов" будут без Джона Сноу

На прошедшей пресс-конференции Associated Press с Джорджем Ломбардо о сериале «Игра престолов», были затронуты такие вопросы: сколько планируется снять сезонов сериала, возвращение Джона Сноу и др.


По словам Майкла Ломбардо, топ-менеджера киностудии НВО, в скором будущем поклонники американского сериала «Игра престолов» смогут увидеть только три сезона.

Вообще планируется ограничиться всего восемью сезонами этого телесериала. Майкл Ломбардо, надеется, что в дальнейшем это будет пересмотрено, и сезонов будет намного больше. Также он считает, что шестой сезон может выйти уже в 2016 году, съемки которого уже начались.

Слухи о то, что Джон Сноу (был убит в пятом сезоне)снова вернется в сериал, которого играет актер Кита Хирингтон, Ломбардо опроверг, прокомментировав это тем, что «воскрешения» не будет.

Что касается критики по поводу сцен насилия и убийств в сериале, Ломбардо ответил, так - при создании сериала создатели максимально стараются придерживаться повествования.

Американский сериал «Игра престолов» был создан по мотивам фэнтэзи-саги «Песнь Льда и Пламени», написанная Джорджем Мартином, публикация которой началась в конце 90-х годов и продолжается по настоящее время. Первый сезон вышел на экраны весной 2011 года при участии канала НВО. Каждому сезону соответствует одна или две книги. Этот сериал имеет много премий и наград, таких как «Эмми», «Золотой глобус» и др.


Автор: Дмитрий Александрович
1-08-2015, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости