Пьяный пассажир самолета пытался открыть дверь прямо в воздухе

Гражданин Шри-Ланки спутал входную дверь самолета с туалетом и безуспешно пытался открыть ее. Происходило все это на высоте 10 тысяч метров над землей.


Пассажиры самолета компании British Airways, следовавшего в Лондон, испытали настоящий шок, когда узнали, что один и них пытался открыть дверь самолета в то время, когда воздушное судно находилось на высоте в 10 километров над землей.

К счастью, действия мужчины ни привели к трагедии, да и никакого злого умысла они ни несли. Все дело в том, что иностранец, банально, перепутал двери, думая, что направляется в туалет. Попытавшись открыть дверь, и поняв, что это не очень-то и получается, мужчина повторил свои попытки еще несколько раз, применив довольно ощутимые усилия.

За этим занятием он и был обнаружен бортпроводниками, которые успокоили мужчину, сказав, что это никакой не туалет. Как и предполагалось, мужчина находился в состоянии сильнейшего подпития, и довольно плохо представлял, что происходит вокруг него. Привлекать правоохранительные органы для разбирательства не стали, ограничившись службой безопасности аэропорта.
Автор: Станислав Целоусов
2-07-2013, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости