Испанская недвижимость привлекает внимание зарубежных инвесторов

Компания «J.Martinez» поведала об особенностях приобретения недвижимости в Испании и представила пятёрку самых лучших вариантов на Коста-Бланке.


Испанский рынок пользуется огромным спросом среди инвесторов других стран. А благодаря снижению цен возможность приобрести недвижимость стремительно увеличивается. Кроме этого, инвесторы могут выгодно вкладывать свои средства, не боясь того, что что-то пойдёт не так.

На Коста-Бланке предоставляются пять лучших вариантов, на которые покупатель может обратить своё внимание.

В Торевьехе жилой комплекс «Aqua» занимает первое место. Особенности такого объекта состоит в том, что от моря 200 метров. Рядом с каждой квартирой имеется место для парковки. Площадь - 65 квадратных метров. Ценовой вопрос составляет - 130 тысяч евро.

На втором месте - жилой комплекс из 16 вилл. Общая площадь - 315-520 квадратных метров. В стоимость входит бассейн с подсветкой, мебель и другие удобства. Цена составляет - от 360 тысяч евро.

Третье место занимает - таунхаус в Торревьехе. Современная мебель, техника, терраса, сад, парковка входят в стоимость, которая составляет всего 99 тысяч евро. Такая площадь занимает 62 квадратных метра.

Квартиры на Ла Велете имеют четвёртое место. 82 квадратных метра занимает территория, а ценовой вопрос - 144 тысяч евро. Удобства на высшем уровне, от моря всего 80 метров.

Ну и, наконец, пятое место принадлежит вилле в Кампоамор. Больше тысячи квадратных метров (весь участок, с бассейном, террасой и т.д.), шикарные удобства. Стоимость объекта - 850 тысяч евро.

Зарубежные покупатели могут выбрать то, что им подходит больше всего.
Автор: Ukis
25-07-2015, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости