Компания Mini планирует выпустить пять новых моделей, включая внедорожник

В мире автолюбителей намечается выход пару новых Mini. Был представлен и кабриолет, который известен как F57. Который состоялся после показа в этом году владельцами Clubman.


Говорится и о том, что данный автомобиль будет четырехместным, а крыша по-прежнему останется тканевой. Модель будет в автосалонах в середине первого полугодия 2016 года. Ожидаются и изменения в британских брендах Countruman.

По ссылке из автомобильной компании BMW пока говорится о том, что это будет «новый внедорожник». И выход данного автомобиля будет не раньше следующего года, который планируется на осень 2016 года.

Бренды Countryman грядущее повторение спортивным и основательным моделям прежним видам к замечанию от Mini X- Raid. Которые были четырежды на пьедестале ралли Дакара с 2012 года.

Данная модель, основанная на базе UKL, что и Cludman. Новая марка автомобиля выйдет под названием F60 она будет более удобнее и больше чем предыдущие модели. Показывает, что ее длина будет более 4.25 метра, и также увеличится и ширина. Не обойдет и в изменения багажник, который станет вместительнее.

Модель нового Countryman представит такую же полно-приводную систему, на оригинале BMW 2 Series Active Tourer.

Директор Mini, Питер Шварценбауер объявил, что хочет владеть пятью этой модели. Но в настоящее время компания BMW не хочет говорить о моделях по британским брендам.

Как заявляет, Питер Шварценбауер, четыре из пяти моделей выйдут на рынок к концу 2016 года - "Представляю, что это будет два хетчбека, Cludman, кабриолет и Countryman. Но одной моделью остается загадкой которую даже и представить не возможно. Лишь можно гадать, а не кабриолет ли это под названием Superleggera?".

По разговорам, производители Toyota и BMW разрабатывают новейшую модель для городских автолюбителей, который будет способен воссоздать маленькую идею Mini Rocketman.

Возможно, что и появится суперкомпактный минивен Mini Traveller (фактически близнецом BMW 2 Series), который способен увеличить модельный ряд автомобилей.

Предполагается, что Mini на подобии Countryman представит купе-внедорожник. Который будет иметь пяти-дверную модель и, по части станет близким BMW X2.

По некой информации, в производстве разрабатывается новенький катало Cludman, который будет работать при помощи среднего электромотора, он будет находится на задней оси, что и у 2 Series Active Tourer eDrive. И еще в предвкушении на хорошо производимые модели Cludman, сосредоточенный на соперничестве с Volkswagen Golf R.

Как сообщается, данная модель будет оборудован 300-мощным четырехцилиндровым двигателем и полным приводом, на подобии с версией BMW X1.
Автор: Дмитрий Александрович
22-07-2015, 00:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости