Теракт в Турции унёс жизни 30 человек

В Турецком городе Суруч в результате террористического нападения погибли по около 30 человек. Ещё 100 человек получили ранения разной степени тяжести.


После взрыва, пострадавших доставили машиной скорой медицинской помощи в медицинское учреждение. Там им была оказана соответствующая медицинская помощь. Однако, 7 человек спасти всё же не удалось. А 23 человека скончались на месте. Им не успели оказать помощь.

Абдула Чифтчи, губернатор области Суруч, подтвердил тяжелое состояние доставленных в больницу пострадавших. По его словам, врачи делают всё возможное, чтобы сохранить жизнь пострадавшим. На данный момент 20 пострадавших находится в тяжёлом состоянии.

По данным количество раненных превышает 100 человек. И эта цифра продолжает расти.

В культурном центре города Суруч произошёл взрыв, который привёл к потерям жизней десятков людей, а многие получили травмы разной тяжести. Многие из них находятся в больнице.

По оценкам специалистов, террористический акт, по всей вероятности, был совершён участницей "Исламского государства" (организация запрещена в РФ). Кроме этого, в скором времени, похожий взрыв произошёл в Кобани. Ялчин Акдоган, вице-премьер Турции, заявил, что "врагам не удастся достичь своей цели, а мы отразим их нападки".
Автор: Ukis
20-07-2015, 23:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости