В Британии сообщили столетней женщине о беременности

Интересный случай произошел в городе Фэрхем - Британия. Как стало известно, столетней жительнице Британии, имя которой Дорис Эйлинг, врачи вручили письмо, в котором сказано, что женщина беременна.


Пенсионерке врачи рекомендовали посетить больницу, для сдачи необходимых анализов.

Известно, что после того, как женщина получила уведомление из больницы, ее сразу же насторожил тот факт, имя и дата рождения были написаны гинекологами правильно.

«У меня трое детей и двадцать внуков, но я не была беременной уже лет 70. Мне 100 лет, как я могу зачать?» — заявила женщина.

Женщина немедленно связалась с больницей, откуда ей и пришло письмо о беременности. Как выяснилось, произошла ошибочка, Эйлинг и ее родственникам принесли извинения.

Сын 100-летней женщины рассказал, что его мать еще долго смеялась после того, как недоразумение разрешилось.

Напомним нашим пользователям, что самой пожилой женщиной, которая зачала беременность естественным способом и родила ребенка, стала по Книге рекордов Гиннесса, 59-летняя британка Дон Брук, а самой старой роженицей, родившей ребенка с помощью ЭКО — испанка Мария дель Кармен Бусада де Лара.
Автор: serzhantvova
20-07-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости