Сильные ураганы в Польше унесли жизни людей

По всей территории Польши пронеслись сильнейшие ураганы. Особенно пострадала западная часть страны. В результате такого действия, был нанесён огромный ущерб жилым регионам. Также есть пострадавшие.


Из-за этого стихийного бедствия, обрушившегося на регионы страны, пострадали люди. Среди них ребёнок, которому 9 лет и женщина, лишившаяся жизни.

Скорость ветра местами достигала 90 км/ч. Это привело тому, что были сорваны крыши домов у людей, были нарушены линии электропередач. От сильного порывистого ветра ломались деревья и падали на проезжую часть. Наиболее пострадавшее место это Великопольское воеводство. На эту территорию службу спасения вызывали не один раз. На данный момент также ведутся восстановительные работы.

Люблинское, Подляское, Мазурское и другие воеводства были затронуты сильным ураганом.

В Любуском воеводстве от сильнейшего порыва ветра дерево упало на проезжую часть, а именно на ехавшую по дороге машину, за рулём которой была женщина. Женщина скончалась на месте. Нечто похожее случилось в Великопольском воеводстве. Там пострадал 9-летний ребёнок.

Еве Копач, премьеру Польши, которая возвращалась с работы в воскресенье вечером с поездки в Малопольское воеводство, пришлось остановится и переждать ураган.

Из-за неблагоприятных условий поезд Краков-Варшава прибыл на место назначения с часовым опозданием.
Автор: Ukis
20-07-2015, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости