Болгария ждет притока иностранных инвестиций и туристов

По информации пресс-службы, Даниел Битов, Болгарский министр иностранных дел, в рамках рабочего посещения США сообщил, что страна желала бы увидеть рост американских инвестиций и туристов в его страну.

Он делает акцент на стабильном развитии Болгарии по сравнению с другими европейскими странами, разбирающимися с экономическими и политическими трудностями. По словам министра, в Болгарии ждут проведения реформы судебной системы, чтобы главенство закона было гарантировано, что будет способствовать привлечению иностранных инвестиций.

На многочисленных встречах, проходимых в Вашингтоне, от министра Битова неизменно слышно, что визовый режим Америки для болгар не соответствует отношениям в политике и стратегическому партнерству между этими странами.

Отдельные страны применяют визовый режим для людей с гражданством Болгарии, чтобы внедрить противоречия между странами, входящих в евроатлантическую общность и становится поводом для негативной пропаганды.
Автор: IceWalker
19-07-2015, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости