Осенью нынешнего года ожидается мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде

В Лондоне 26 октября текущего года состоится мировая премьера нового фильма «007: Спектр» о Джеймсе Бонде, который снимает режиссёр Сэм Мендес. При этом в Российский прокат кинофильм выйдет 5 ноября, об этом сообщается в компании «Sony Pictures».


В пресс-службе компании отмечается, что впервые одновременно с премьерным показом кинофильм об агенте 007 выйдет в широкий прокат в кинотеатрах Ирландии и Великобритании. После чего шпионский экшн-триллер «007: Спектр», которого с нетерпением ожидают зрители, появится в прокате во многих странах мира. В частности в широкий российский прокат новый фильм выйдет 5 ноября, а на следующий день кинолента «007: Спектр» стартует в американском прокате.

Как рассказали в компании «Sony Pictures», в сюжете фильма Джеймса Бонда, роль которого исполнит актёр Дэниэл Крэйг, одно зашифрованное послание выводит на след зловещей организации под кодовым названием «Спектр». В то же время ещё один герой фильма, которого играет актёр Рэйф Файнс, пытается спасти от ликвидации секретную разведывательную службу.

Режиссёр Сэм Мендес снимал предыдущую киноленту о Джеймсе Бонде – «007: Координаты "Скайфолл"». Кроме того на его счёту такие фильмы, как «Дорога перемен» и «Красота по-американски». По словам режиссёра, особенности нового фильма заключаются в том, что сюжет построен вокруг личности главного героя и тесно связан с историей детства Бонда.

Роль Джеймса Бонда в новом фильме сыграет Дэниэл Крейг, который с 2006 года является неизменным супер-агентом. Также в фильме снимались актёры – Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Эндрю Сеотт, Моника Белуччи, Леа Сейду, Наоми Харрис, Дэйв Батиста и Бен Уишоу.
Автор: Алина
18-07-2015, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости