Пятилетняя Юля перенесет вас в удивительный мир сказки

Пятилетняя девочка по имени Юля Старцева выпустила первый сборник детских сказок.


Книжка называется " Сказки волшебного леса", в нее входят четырнадцать небольших рассказов. Маленькая писательница не собирается останавливаться на достигнутом, ведь несмотря на то, что это всего первая книга. Девочка сочинила уже более трехсот сказок, которые несомненно понравятся маленьким читателям.



Талант к сочинению сказок, мама обнаружила у девочки когда ей было чуть больше трех лет. С тех пор девочка неустанно придумывает новые произведения, которые переносят нас в прекрасный волшебный мир. Сначала родители девочки записывали сказки только на бумагу, затем начали использовать диктофон и вести видео съёмку. Дабы не упустить ни одной истории, которые часами может рассказывать маленький талант. При этом родители пытаются максимально приблизить написанное к сказанному дочкой, передавая необъятную фантазию девочки.

Каждый желающий может посетить презентацию первой книги сказочницы в Воронеже. Сюжеты большинства сказок основываются на приключениях различных животных, которые попадают в удивительные ситуации. Эта добрая увлекательная книга в не сомнения будет интересна как вам, так и вашим деткам.
Автор: TsapkoAlina
13-07-2015, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости