В Азербайджане на оборонном заводе прогремел взрыв

6 июля. На заводе министерства современной оборонной промышленности «Телемеханика», непосредственно в азербайджанском городке Ширван прогремел взрыв, имеются жертвы.

Информационному порталу Dni24.Com стало известно из сообщения Центральной больницы Ширвана, что на оборонном заводе в результате взрыва погиб один человек. Двадцать человек получили ранения. Министерство здравоохранения в свою очередь в Ширван из Баку направило бригаду медиков. Лия Байрамова, являющаяся главой пресс-службы ведомства, отметила, что на месте происшествия осуществляют работу врачи, а также бригады скорой помощи. По ее словам, сейчас в районной Центральной больнице города Ширван находятся девятнадцать человек.

Имеется информация, что, взрыв произошел непосредственно в цехе по изготовлению пороха. Вместе с этим большинство работавших в данном цехе являлись женщины. На данный момент место происшествия является оцепленным полицией. Сотрудники на территорию завода абсолютно никого не пропускают. Явер Джамалов, выступающий министром оборонной промышленности Азербайджана находится в настоящее время на самой территории завода «Телемеханика».


Автор: Чернышов Виталий
6-07-2015, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости