Дольче и Габбана получили тюремный срок

Неуплата налогов на Западе считается достаточно серьезным преступлением, наказания за которое не могут избежать даже довольно известные люди. Тем более, когда этих самых налогов не уплачено аж на миллиард евро.


Именно такая астрономическая сумма, по данным следственных органов, была скрыта от итальянской налоговой системы с 2004 года. Суд, не смотря на всю известность модельеров, приговорил каждого из них к сроку в 1.8 года.

Правда, действительно сесть в тюрьму у них шансов довольно мало, так как у пары модельеров осталась в запасе еще пара апелляций. Причем, эксперты в области юриспруденции говорят, что шансы избежать тюремного срока у них довольно велики. Так что вряд ли мэтрам моды придется примерять на себя совсем не модные тюремные робы. Правда, все это обжалование может быть довольно-таки длительным и занять несколько лет.
Автор: Станислав Целоусов
20-06-2013, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости