В российский прокат вышел американский фильм «Терминатор: Генезис»

Сегодня – 2 июня в российский прокат выходит американский фильм «Терминатор: Генезис». Данная кинолента является первой частью перезапущенной фантастической франшизы про Терминатора. Как отмечают продюсеры фильма, за первой частью последуют вторая и третья, которые выйдут в прокат весной 2017 года и летом 2018 года соответственно.


Режиссёром фильма «Терминатор: Генезис» является Алан Тейлор, который знаком зрителям по сериалам «Игры престолов», «Безумцы», «Клан Сопрано». Фильм начали снимать в 2013 году, при этом главным условием при создании фильма было участие Арнольда Шварценеггера. В новом фильме Шварценеггер появится в роли молодого Терминатора, благодаря которому актёр прославился в 1984 году, и в своём нынешнем виде.

Также в кинофильме «Терминатор: Генезис» задействованы актёры Джей К. Симмонс, Ли Бен Хон, Джай Кортни, Джейсон Кларк, а также актриса Эмилия Кларк, сыгравшая в новом фильме Сару Коннор.

Начинается сюжет нового фильма практически одинаково с оригинальным фильмом Джеймса Кэмерона, однако представляет альтернативную версию по развитию событий. Джон Коннор, который выступает лидером сопротивления, отправляет в прошлое сержанта Кайла Риза, чтобы он защитил Сару Коннор и спас будущее. Но случается непредвиденное стечение обстоятельств, в результате чего образуется разлом во времени, поэтому Кайл Риз попадает в новую незнакомую версию прошлого, где он встречается с неожиданными врагами союзниками, в том числе и с Терминатором.
Автор: Алина
2-07-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Общественный фонд социального развития «Генезис», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости