Белый дом «выкрасили» в цвета радужного флага ЛГБТ-сообщества

В честь принятия в пятницу 26 июня закона о легализации в США однополых браков, резиденция американского президента в Вашингтоне на некоторое время превратилась из белой в радужную.


Фотографию довольно необычной подсветки фасада Белого дома, превратившей его из символа американской власти в подобие флага представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, сделал корреспондент SkyNews, выложив снимок в интернет.

Таким образом, администрация США решила приветствовать постановление местного Верховного суда, разрешившего регистрацию однополых браков на всей территории страны, а не только в некоторых ее штатах, как было ранее.

Напомним, что раньше закон, разрешающий представителям нетрадиционной сексуальной ориентации регистрировать свои отношения действовал в 37 штатах страны.
Автор: Станислав Целоусов
27-06-2015, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Радужная ассоциация», Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости